КРУГЛЫЕ САДОВЫЕ КАЧЕЛИ С РЕГУЛИРОВКОЙ
МНОГОЧАСОВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ - круглые качели - это идея для веселого времяпрепровождения на свежем воздухе для детей, которые могут самостоятельно удерживать равновесие. У него нет спинки, поэтому он требует внимания и координации движений ребенка, что положительно скажется на его развитии.
НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ САДА - хотя название указывает на то, что это садовые качели, их можно с успехом использовать и в других местах, в том числе, например, дома и на террасе.
ПРОЧНОСТЬ - детские качели изготовлены из материала хорошего качества, который отличается своей долговечностью. Нейлоновая веревка также прочная и долговечная, поэтому садовые качели прослужат долго, тем более что они могут выдерживать до 75 кг.
ЛЕГКИЕ И МАЛЕНЬКИЕ РАЗМЕРЫ - круглые качели маленькие и легкие. Он не занимает много места и может быть легко спрятан, когда не используется, или взят с собой.
СПЕЦИФИКАЦИЯ:
- легкий и прочный материал: да
- линия: нейлон
- металлическое крепление: да
- максимальная нагрузка 75 кг
- длина: 100-190см
- сиденье: 28/4 см
- вес: 0,57 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Максимально допустимая нагрузка | 75 кг |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Высота | 190 см |
| Ширина | 28 см |
| Длина | 28 см |
| Вес | 0.6 кг |
- Цена: 399 ₴






