
Шкаф детский модульный органайзер для детских игрушек Omna 110x110x37 см
2 190 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 11137
Отправка с 20 мая 2026+380 (96) 809-97-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
МОДУЛЬНЫЙ ШКАФ БОЛЬШОЙ ДЕТСКИЙ ШКАФ

- Легкий складной шкаф – часто используемая замена традиционной мебели.
- В небольших помещениях это простое решение проблемы хранения одежды. Он помещается даже в маленьких и узких углах.
✅ Шкаф имеет металлический каркас с пластиковыми соединителями. Собирается очень просто и быстро, как и собирается - складывается за несколько минут. Это также сработает в случае поездок или когда мы часто меняем место жительства.
✅ Полки имеют магниты в замках, поэтому полки сами по себе не открываются. Полки изготовлены из водонепроницаемого материала и легко чистятся. При этом они очень прочны и устойчивы к механическим повреждениям.
Спецификация:
- Простая и быстрая сборка
- Любая модификация и распределение полок в книжном шкафу
- Максимальная нагрузка на полку 10 кг.
- Легко чистить
- Коннекторы АБС
Размеры шкафа:
- Рост - 110 см.
- Ширина - 110 см.
- Глубина - 37 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Комод |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Форма шкафа | модульный |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1110 мм |
| Высота шкафа | 370 мм |
| Глубина шкафа | 1470 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 190 ₴



