КУКОЛЬНЫЙ ДОМ ВИЛЛА С КУКЛОЙ ДЛЯ СБОРКИ
В комплект входит:
- садовая мебель и садовый зонтик
- кукла: длина: 10 см, ширина: 3,5 см, толщина: 2,5 см, подвижные ноги и руки, вращающаяся голова, голова из мягкого пластика.
- кровать - длина 9 см, ширина 6 см, высота 4,5 см
- 2xдиван
- туалетный столик - высота 9 см, ширина 8 см
- шкаф - высота 9 см, ширина 6 см
- ночной столик
- лампа - высота 9 см, ширина 4 см
- 2xкресло - высота 6 см, ширина 5,5 см
- туалетный столик стул
- комод
- пуф
Размеры упаковки: длина 44 см ширина 6 см высота 30 см
Размеры дома:
- Высота: 44,0 см.
- Высота с дымоходом: 46,0 см.
- Длина: 60,0 см.
- Ширина: 17,0 см.
Размеры комнаты: высота 17,5 x длина 18,5, ширина 15,5 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 1000 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴





