-7%

Клетка для собак разборная металлическая 122x75x81
3 599 ₴
3 349 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3900
+380 (96) 809-97-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большая металлическая клетка для животных

Особенности и преимущества:
- Прочная металлическая клетка
- Комфортный и безопасный транспорт для вашего питомца.
- Выдвижная напольная пластина для легкой очистки.
- Боковые и передние двери с одной защелкой
- Можно сложить для удобства хранения
- Помните о приучении к клетке, очень важно приучить собаку к клетке еще до первого запирания. Клетка должна служить лежанкой, местом, где собака может чувствовать себя в безопасности. Мы не рекомендуем ее для животных, не привыкших к заточению. Собака, которая попытается вырваться из заключения, может пораниться и повредить клетку.
Технические данные:
- Размеры: ~ 75х122х81 см (Ш х Д х В)
- Размеры боковой двери: ~ 62х61 см (Ш х В)
- Размеры входной двери: ~ 51х64 см (Ш х В)
- Толщина строительной проволоки: ~ 4 мм
- Расстояние между проводами: ~35 мм
- Материал: Проволока + пластик
- Цвет: Черный
- Вес: 12.5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 810 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Транспортная клетка |
| Материал | Металл |
| Форма | Квадратная |
Информация для заказа
- Цена: 3 349 ₴








