
Сейф на ключ для дома офиса отеля Malatec S8800
1 090 ₴
949 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8800
Мини сейф для дома офиса гостиницы Malatec S8800
ПРОЧНОСТЬ (ОБЕСПЕЧИВАЕТ БЕЗОПАСНОСТЬ) – толстые стены и прочные двери защищают от кражи. Это идеальное решение для хранения ценных вещей у вас дома, в офисе или другом месте, где важна сохранность ценностей и документов. Сейф также отлично подойдет для гостиничного номера, где он обеспечит спокойствие гостям, которые смогут безопасно хранить в нем не только платежные средства, но и проездные документы.
ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДВЕШИВАНИЯ - сейф можно прикрепить к стене или шкафу. В комплект входят 2 монтажных штифта, которые обеспечат безопасную и надежную сборку.
Стелька – позволяет защитить ювелирные изделия или другие ценности, не подвергающиеся ударам и царапинам. Размеры пространства внутри сейфа позволяют вместить в него листы формата до А5 и всевозможные мелкие предметы высокой ценности.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
• черный цвет
• материал: сталь
• размеры (длина/ширина/высота): 17/23/17см
• вес: 2,7 кг
• вес с упаковкой: 2,9 кг
ВКЛЮЧЕНО
• Сейф
• 3 ключа
• 2 монтажных штифта с винтами
Сейф прочный и устойчивый к повреждениям, относительно тяжелый. В результате снижается риск кражи всего тайника и его незаметного выноса за пределы здания или помещения, в котором он находится. Закрытие двери толстыми болтами эффективно выполняет дополнительную роль безопасности, предотвращая их взлом.
Сейф открывается ключом, в комплекте идет набор из 3. Это позволит поставить один ключ в качестве запасного, а остальные для использования двумя людьми.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Толщина двери | 350 мм |
| Цвет | Черный |
| Вид сейфа | встраиваемые сейфы и тайники, гостиничные и мебельные сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 170 мм |
| Внешняя ширина | 170 мм |
| Внешняя глубина | 230 мм |
| Общие | |
| Вес | 2.3 кг |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
- Цена: 949 ₴







