-7%

Кровать лежак для котов/cобак 60х45см Purlov 24288
590 ₴
549 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24288
+380 (96) 809-97-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комфорт и удобство, которых заслуживает ваш питомец!
- комфорт – лежанка для собаки удобна и соответствует потребностям вашей собаки, сон и отдых способствуют восстановлению и здоровью
- долговечность – кровать выдерживает интенсивное использование, особенно собаками, которые любят кусаться и царапаться
- размер – клетка подойдет для собаки размера L, это породы собак: бигль, кокер-спаниель, миниатюрный пудель, французский бульдог, ши-тцу, померанский шпиц, бостон-терьер или бассет-хаунд
- легко чистить – лежанку для собаки очень легко содержать в чистоте, ее можно стирать в стиральной машине при температуре 30°C
- изоляция - кровать обеспечит дополнительную изоляцию от холодных поверхностей, что особенно важно в холодные дни
Характеристики:
- машинная стирка: 30°C
- размер: L
- размеры: 65 x 50 x 13 см
- Размеры дна: 60 x 45 см
- вес: 0,58 кг
- вес в упаковке: 0,6 кг
- материал: полиэстер, ТПР, хлопок, ПП
- цвет: серый черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Purlov |
| Тип | Лежак |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Цвет | Серый |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Размер | M |
| Размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴










