Качели «Гнездо аиста» с большой подушкой. Идеально подходит для сада и балкона. Он изготовлен из хлопчатобумажных веревок с хорошей прочностью. Металлический каркас выдерживает нагрузку до 120 килограмм. Подушка большая и мягкая – для большего комфорта у нее увеличена длина для ног и подголовника.
Технические параметры:
- Максимальный вес: 150 кг
- Цвет: серий
- Материал: хлопчатобумажные веревки, металлический каркас, подушка из хлопка и полиэстера.
- Общий диаметр (ширина со спинкой): 80 см.
- Длина более длинной веревки: 100 см.
- Длина более короткой веревки: 88 см.
- Длина бахромы: 18 см.
- Высота спинки: 41 см.
- Диаметр сиденья: 62 см.
- Размеры подушки (длина х ширина х высота спинки): 64 см х 56 см х 53 см.
Содержимое набора:
- Подвесное кресло
- Подушка
Качели «Гнездо аиста» изготовлены из прочных материалов, поэтому могут служить комфортным местом для отдыха в течение длительного времени.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип качели | одноместная раскладная |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры качели | |
| Вес | 3.9 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 600 мм |
| Глубина сиденья | 630 мм |
| Ширина спинки | 800 мм |
| Высота спинки | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ложа | Сетка |
| Материал ложа | хлопок |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
Информация для заказа
- Цена: 2 190 ₴











