Манеж для животных ,собак , грызунов металлическая клетка 143 х 73 х 46 см
Благодаря продуманной конструкции манеж можно быстро собрать и разобрать. 12 решеток можно собрать индивидуально (пластины должны быть установлены под углом 90° или 180° друг к другу).Таким образом можно построить манеж большего размера небольшой высоты или соединить пластины вместе, поместив их на друг над другом, получая двойную высоту с меньшей поверхностью.
Манеж для собак, кроликов и других мелких животных.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА:
- Общие размеры: 143 x 73 x 46 см (Ш x Г x В)
- Размер сетки 2,5 см.
- Производитель: Songmics
- Черный цвет
- Материал: АБС + металлическая проволока.
- Размеры панели: 35 х 45 см.
- Вес - 3,9 кг/нетто
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Очень легко и быстро устанавливается.
- Различные варианты настроек, можно использовать только некоторые элементы.
- Защищен снизу пластиковыми накладками, не царапает поверхность.
- Легко транспортировать.
- Можно использовать на открытом воздухе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Тип | Манеж |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип конструкции | Разборная |
| Размеры | |
| Длина | 1430 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 460 мм |
- Цена: 1 490 ₴








