Качеля-гнездо круглая 4FIZJO XXL 120 см
Качеля-гнездо от польского бренда 4FIZJO является одним из самых популярных детских аттракционов. Элемент качания и ощущение легкости приносит детям массу радости. Она не только позволяет весело провести время, но и учит сохранять равновесие, чем развивает вестибулярный аппарат. Круглая качеля больше классических, поэтому на ней могут разместиться одновременно двое или же и трое детей. Ее можно повесить в саду, на террасе или в детской.
Круглая качеля от 4FIZJO изготовлена из высококачественных материалов. Прочная металлическая конструкция защищена от коррозии и покрыта мягкими накладками для безопасности и комфорта использования. Материал сидения является водонепроницаемым, очень прочным и долговечным. Качеля крепится с помощью двух нейлоновых веревок, их длина регулируется от 100 до 150 см, а на концах расположены металлические кольца. Вдобавок вся конструкция является разборной, поэтому ее легко хранить в межсезонье.
Качеля-гнездо известного бренда 4FIZJO принесет порцию радости и смеха в вашем доме. Она станет центром развлечений и отдыха и никогда не утратит своей актуальности.
ОСОБЕННОСТИ:
- диаметр сиденья: 120 см
- максимальная нагрузка: 160 кг
- длина веревок: 100-150 см
- складная конструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 5 кг |
| Размеры | |
| Длина | 120 см |
- Цена: 2 399 ₴










