Детский манеж
- НАДЕЖНОСТЬ - манеж изготовлен из трубок из нержавеющей стали, по сравнению с пластиковыми трубками наших конкурентов, наш манеж прослужит Вам долгое время. Также используются широкие подставки, которые обеспечивают устойчивость манежа и его неподвижность.
- ПРОЗРАЧНАЯ СЕТКА - дает нам представление о том, что происходит внутри ручки, а также обеспечивает надлежащую циркуляцию воздуха. Вход имеет тройную молнию, которая позволяет легко и быстро входить и выходить из загона.
- БЕЗОПАСНО - это дает ребенку возможность отлично, комфортно и безопасно играть , а также дает родителям возможность отдохнуть. Он подходит для разграничения безопасной местности, по которой можно ходить, а также для ограничения доступа. Манеж можно использовать как в помещении, так и в саду, на балконе или террасе.
- ЛЕГКАЯ СБОРКА - занимает всего несколько минут, просто соедините все трубки вместе и нанесите материал; Сборка не требует больших навыков и с ней справится каждый. Разобрав материал, мы можем стирать его в стиральной машине, поэтому поддерживать его в гигиеническом и чистом виде не проблема. В случае незначительного загрязнения просто протрите материал влажной тканью.
Характеристика:
- Размеры: 230x122x62см (высота стены с корзиной: 100см)
- стена с корзиной для бросания мячей
- 2 стены с футбольными воротами и сеткой
- Диаметр обода корзины: примерно 18 см
- материал: ткань оксфорд 150D
- прочная металлическая рама с пластиковыми соединителями
- вход закрывается на молнию
- Размеры входа: примерно 42x45 см.
- Стены сделаны из сетки, что обеспечивает достаточное освещение внутри и облегчает воспитателю наблюдение за игрой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Тип манежа | игровой манеж |
| Возрастная группа | От рождения до 18-ти месяцев |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры в разложенном виде | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Высота | 63 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 949 ₴








