-9%

Детская подвесная качелька гнездо аистки 100 см Kruzzel 25285
1 490 ₴
1 349 ₴
- Готово к отправке
- Код: 25285
+380 (96) 809-97-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качели «Аистово гнездо» для детей, садовые с прочным каркасом, выдерживают до 160 кг!
- Безопасные – специально разработанные крепления для верёвок и надёжная конструкция гарантируют полную безопасность во время игры. Качели соответствуют самым высоким стандартам, чтобы ваш ребёнок мог наслаждаться ими без риска.
- Прочные – благодаря железному каркасу и материалам, устойчивым к повреждениям, качели выдерживают нагрузку до 160 кг и подходят как для детей, так и для взрослых.
- Устойчивые к погодным условиям – водонепроницаемый и быстросохнущий материал обеспечивает устойчивость к дождю, ветру и солнечному излучению. Вам не придётся каждый раз убирать их в гараж при смене погоды!
- Простой монтаж – благодаря лёгкой системе установки любой родитель справится с монтажом всего за 5 минут.
- Монтаж в любом месте – можно повесить на дерево, каркас, потолок или детскую площадку. Предусмотрены два варианта крепления: на двух крюках (раскачивание вперёд-назад) или на одном крюке (вращение на 360°).
- Отличная идея для подарка – это универсальный подарок для ребёнка, который подарит часы радости и веселья на свежем воздухе.
- Соответствует европейским стандартам – садовые качели «Аистово гнездо» прошли проверку на соответствие европейским нормам, что гарантирует их безопасность!
Характеристики качелей:
✅ Соответствуют европейским стандартам
✅ Очень лёгкий монтаж
✅ Надёжность – выдерживают до 160 кг
✅ Регулируемая длина верёвки – до 180 см
✅ Прочные материалы
✅ Широкое сиденье
✅ Размеры: 5 x 100 x 180 см
✅ Толщина верёвок: 10 мм
✅ Вес качелей: 3 кг
✅ Вес с упаковкой: 4,4 кг
✅ Бренд: KRUZZEL
✅ Цвет: разноцветные
✅ Материал: текстилен + пена PE + железо + полиэстер + PP
Комплектация:
- Качели
- Регулируемые верёвки
- Монтажный комплект
- Инструкция
- Коричневая транспортная коробка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 349 ₴






