Водонепроницаемый лежак для собаки XXL – мягкое ложе и удобный матрас!
✅ Размер XXL – большие габариты обеспечивают достаточно места, чтобы собака могла удобно растянуться и отдыхать. Подходит для пород: бордер-колли, бигль, кокер-спаниель, английский бульдог, уиппет, голден ретривер, лабрадор ретривер, далматин, австралийская овчарка, сибирский хаски.
✅ Толстый и мягкий – лежак имеет мягкое наполнение и эргономичный матрас, который обеспечивает комфортный отдых, идеальный для суставов и мышц крупных пород.
✅ Прочный – изготовлен из долговечных материалов, устойчивых к царапинам и интенсивному использованию собакой.
✅ Стирка в машинке – благодаря водонепроницаемому покрытию и съемному чехлу лежак легко чистится: достаточно протереть влажной тряпкой или постирать чехол в машинке.
✅ Водонепроницаемый – идеально подходит для собак после прогулок под дождем или купания. Водонепроницаемая поверхность защищает внутреннюю часть лежака от загрязнений и влаги, обеспечивая легкую очистку и долговечное использование.
✅ Безопасный для вашей собаки – изготовлен из нетоксичных и безопасных материалов, которые не вызывают аллергии и дружелюбны к животным.
Характеристики лежака:
- размер XXL
- внутри толстая губка,
- натуральный материал
- можно стирать в стиральной машине
- можно использовать как коврик для сиденья автомобиля после удаления наполнителя
- размеры: 100 х 70 х 4 см
- вес: 1 кг
- материал внешней поверхности: льняная ткань;
- материал внешнего низа: ткань Оксфорд;
- другие: ПВХ, нейлон, цинковый сплав, губка, хлопок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Purlov |
| Тип | Лежак |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Цвет | Черный |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Размер | L |
| Размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 40 мм |
- Цена: 890 ₴











