
Клетка для кролика морской свинки средних грызунов Wide 75 x 180 x 75cm
2 190 ₴
- Под заказ
Отправка с 24 мая 2026+380 (96) 809-97-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлическая клетка манеж для животных
Клетка для животных из окрашенных порошковой краской элементов с защитой от солнца.
Особенности и преимущества:
- Разработано для мелких животных.
- Стержни с порошковым покрытием
- 2x Входные двери
- Защита от солнца
Технические данные:
- Длина: ~180 см
- Ширина: ~75см
- Высота: ~75см
- Материал: сталь с порошковым покрытием
- Размер сетки для крыши: (длина x ширина) ~20 x 4,5 см
- Размер люверсов на стенах: (длина x ширина) ~14 x 4,5 см
- Вес: 9 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Тип | Манеж |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Тип конструкции | Разборная |
| Количество дверей | 2 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 750 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 190 ₴




