САДОВЫЕ КАЧЕЛИ ПОДВЕСНОЕ КРЕСЛО ГНЕЗДО ГРАФИТ + ПОДУШКА
✅ Лето — лучшее время для отдыха на природе.
✅ Удовольствие от пользования садом, террасой или балконом можно увеличить, используя удобную мебель и аксессуары для отдыха.
✅ Также ее можно повесить внутри помещения, в гостиной или спальне, качели придадут интерьеру современный стиль, особенно если вы оформите свою квартиру в модном в последнее время стиле БОХО, также ее можно повесить в детской комнате, она пригодится многим мамам, которые кормят своего ребенка или засыпают качаясь на руках.
Спецификация:
- Диаметр качелей: 60см
- Диаметр подушки: 60см
- Ширина спинки: 80см
- Высота установки: 110см
- Длина бахромы: прибл. 20см
- Высота спинки качели: 45см
- Материал: 75% хлопок + 25% полиэстер
- Материал оправы: Металл
- Максимальная грузоподъемность: 150 кг
- Цвет: Графитовый
Состав набора:
- Кресло
- Подушка
- 2x металлических кольца для крепления качелей
Преимущества качелей
✅ Толстые хлопковые веревки для фиксации качелей
✅ В комплект входит 1 круглая подушка
✅ Модный и современный узор в стиле бохо
✅ Удобный, дарит ощущение комфорта
✅ Уникальный, привлекающий внимание дизайн
✅ Максимальная нагрузка: 150 кг
✅ Очень хорошее качество продукции
✅ Декоративная бахрома, украшающая нижнюю часть сиденья
✅ Возможность 1 и 2-х точечного крепления
| Основные | |
|---|---|
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Габаритные размеры качели | |
| Вес | 3.9 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 600 мм |
| Глубина сиденья | 630 мм |
| Ширина спинки | 800 мм |
| Высота спинки | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ложа | Сетка |
| Материал ложа | хлопок |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
- Цена: 1 590 ₴





