
Кукольный домик игровой FunFit Kids 3894 с LED подсветкой
3 290 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3894
+380 (96) 809-97-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянный кукольный домик от Funfit Kids обещает море веселья и воплощает мечты каждой девочки. Эта сказочно яркая игрушка сделает мир игр ещё ярче. Его высота достигает целых 78 см! Вся мебель изготовлена с особой тщательностью.
Прочная деревянная конструкция обеспечит долгие часы увлекательной игры. Этот красивый трёхэтажный деревянный кукольный домик с террасой полностью оборудован. В нём пять больших комнат, которые дети могут обставить по своему вкусу. Цвета стен, мебели и аксессуаров выглядят потрясающе, а большие окна обеспечивают хорошее освещение и позволяют наблюдать за интерьером. Внутреннее пространство также можно подсветить светодиодной лентой, входящей в комплект.
- Высота около 78 см.
- Прочная деревянная конструкция
- Светодиодная лента
- Три этажа с террасой
- Пять отдельных комнат: кухня, столовая, гостиная, спальня и ванная комната.
- Каждая комната полностью меблирована.
- Полный комплект мебели и аксессуаров входит в комплект.
- Этот сказочно красочный домик разбудит детское воображение. Каждый элемент домика продуман до мелочей. Благодаря устойчивости ваш ребёнок будет в полной безопасности во время игры.
ПАРАМЕТРЫ:
- Ширина: 62,0 см
- Общая высота: 78,0 см
- Глубина: 27,0 см
- Материал: дерево, МДФ
- Светодиодная подсветка: есть
- Питание: 3 батарейки типа АА 1,5 В (в комплект не входят)
- Высота до первого этажа: 23,0 см
- Высота до второго этажа: 23,5 см
- Размеры первого этажа: 23,0 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 780 мм |
| Вес | 700 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 290 ₴





