С беговой дорожкой FunFutV2 вы укрепите свои мышцы, улучшите общую физическую форму, сожмите лишний жир и добьетесь идеального вида, не выходя из дома.
- 12 ПРОГРАМ
- КОМПЬЮТЕР С ЖК-ДИСПЛЕЕМ
- ОТМЕННАЯ АМОРТИЗАЦИЯ ПОЯСА
- БЫСТРЕЕ УБОРКА
- ПУЛЬТ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ
- ДОПОЛНИТЕЛЬЛЮЧЕНHOW
- ЗМАЩУВАЛЬНА ОЛИВА
Все любители бега знают, что зима не совсем способствует физической активности. Погодные условия часто могут быть неблагоприятными, что облегчает травмирование. Тем, кто любит этот вид спорта, и тем, кто только начинает свое беговое приключение, мы рекомендуем приобрести электрическую беговую дорожку. Она позволяет вам оставаться в форме в любое время, независимо от того, что происходит на улице. Кроме того, вы можете наслаждаться любимым телешоу или музыкой.
Наслаждайтесь эффективной и профессиональной тренировкой каждый день!
- Отслеживает сжигание калорий, скорость, время и темп
- 12 специализированных программ тренировок, адаптированных к вашему уровню физической подготовки
- 3 программы, определенные пользователем
- Удобный пульт дистанционного управления для управления беговой дорожке
- Подключается к приложению FitShow
С помощью данного устройства:
- Вам больше не нужно ходить в переполненные спортзалы или фитнес-клубы
- Вы можете тренироваться дома в любое время
- Повысить свой уровень физической подготовки
- Улучшить кровообращение
- Уменьшить жировые отложения
- Станьте мышцы живота, ягодиц, икр и бедер, а также улучшайте свою общую фигуру
- Избавиться от целлюлита
- Улучшить свое самочувствие
Компьютер отображает следующие параметры:
- Время тренировки
- Пройденное расстояние
- Спаянные калории
- Скорость
Кроме того, наши беговые дорожки можно подключить к приложению FitShow:
FitShow — это программа, разработанная для энтузиастов аэробных упражнений, как в помещении, так и на улице. Тренажеры для помещений подключаются по Bluetooth к беговым дорожкам, велотренажерам и другому спортивному оборудованию для доступа к картам, программам, целям и т.д. Зарегистрированные пользователи могут войти, чтобы просмотреть историю данных тренировок и спланировать недельные или ежемесячные цели тренировок. Чтобы подключить устройство к FitShow, включите Bluetooth на устройстве, а затем выберите "FS-***" для подключения после открытия приложения FitShow.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 110 см |
| Ширина полотна | 38 см |
| Функции компьютера | Дистанция, Расход калорий, Время, Скорость |
| Вес | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 12 990 ₴









