-6%

Подвесное кресло качель с подушкой 80см 150 кг
1 790 ₴
1 690 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7629_1
+380 (96) 809-97-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесное кресло-качалка превратит любой балкон, патио или сад в уютное место для отдыха! Изготовлена из прочных бежевых хлопковых веревок, она имеет прочный металлический каркас, который выдерживает до 150 кг. Мягкая подушка, соответствующая цвету качели, входит в комплект.
Технические характеристики:
- Материал: хлопковый канат, металлический каркас
- Цвет: бежевый
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Общий диаметр (ширина со спинкой): 80 см
- Длина более длинного каната: приблизительно 93 см
- Длина более короткого каната: 74 см
- Длина бахромы: 20 см
- Высота спинки: 45 см
- Диаметр сиденья: 59 см
- Размеры подушки (диаметр сиденья х высота спинки): 56 см x 38 см
- Размеры упаковки: 82 см x 82 см x 15 см
Комплектация:
- Подвесное кресло-качалка
- Подушка
Качели изготовлены из высококачественных материалов.
Упаковано в картонну коробку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Габаритные размеры качели | |
| Вес | 3.9 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 600 мм |
| Глубина сиденья | 630 мм |
| Ширина спинки | 800 мм |
| Высота спинки | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ложа | Сетка |
| Материал ложа | хлопок |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴







