
Садовые качели плетеные подвесное кресло Boho черное
1 190 ₴
975 ₴
- Под заказ
- Код: 5884
Отправка с 18 мая 2026ПОДВЕСНОЕ КРИСЛО-ГОЙДАЛКА
Создайте собственную зону отдыха и игры в одном.
Эта уникальная качель-гнездо станет идеальным местом для отдыха и игры, а также украсит ваш дом и сад.
Ее можно установить где угодно – в магазине, спальне, на дорожке или в саду. Ее современный дизайн и приглушенные цвета идеально сочетаются с любым интерьером.
Прочные плетеные веревки и металлический предохранительный выключатель гарантируют, что ваша качель прослужит дольше.
Создайте свою качель-гнездо, чтобы она стала домашней площадкой для детей и местом отдыха для взрослых. Действительно, каждый в вашем доме будетизнален.
Большой диаметр сиденья гарантирует достаточно места для отдыха и игры. Удобная спинка и сиденье обеспечивают исключительный комфорт.
С этим гамаком в виде кресла отдых – это удовольствие! Позвольте своим мечтам взять гору, заварите чай и наслаждайтесь увлекательной киккой.
Изготовлено с вниманием к каждой детали. Прочные веревки и уникальный дизайн порадуют каждого пользователя.
Технические характеристики:
- Максимальный вес: до 150 кг
- Цвет: черный
- Материал: хлопковый канат, металл
Размеры:
- Общий диаметр (ширина со спинкой): 80 см
- Длина каната: приблизительно 108 см
- Высота спинки: 38 см
- Диаметр сиденья: 63 см
- Размеры транспортной упаковки (изделие завернут в фольгу на заводе): 82 x 82 x 15 см
| Габаритные размеры качели | |
|---|---|
| Вес | 3.9 кг |
| Основные | |
| Производитель | MALATEC |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | сталь |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 600 мм |
| Глубина сиденья | 630 мм |
| Ширина спинки | 800 мм |
| Высота спинки | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Сетка |
| Материал ложа | хлопок |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
- Цена: 975 ₴




