-7%

Садовый туристический мангал с крышкой и термометром Kaminer 27322
1 390 ₴
1 290 ₴
- Готово к отправке
- Код: 27322
+380 (96) 809-97-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угольный гриль с крышкой, 2 решетки, термометр, портативный димар
Туристический садовый гриль Kaminer 36,5x28x41,5 см с крышкой, термометром, 2 решетки, 2 подноса
Хотите быстро приготовить барбекю в саду, на участке или в кемпинге, но без необходимости тягать с собой большой гриль и угадывать температуру? Этот кемпинговый гриль Kaminer сочетает в себе компактный размер с функциями, которые делают приготовление пищи действительно легким . Крышка с термометром, две решетки и два поддона для угля обеспечивают контроль, удобство и стабильные результаты.Наиболее важные преимущества туристического гриля KAMINER
- термометр в крышке - легче достичь идеального выпечки, не поднимая постоянно крышку
- 2 отдельные решетки гриля - вы можете готовить больше еды одновременно или разделить зоны для мяса и овощей
- 2 лотка для угля - тепло распределяется более равномерно и легче поддерживать порядок в топке
- Крышка и чаша окрашены высокотемпературной краской — большая устойчивость к нагреванию и лучшая защита от коррозии
- винты с классом твердости 8.8 - более надежный монтаж и меньший риск расшатывания при использовании
- застежка и деревянная ручка для переноски - вы можете более удобно перемещать гриль (когда он холодный) и быстрее устанавливать его в нужном месте
- вентиляционные отверстия - легче управлять нагреванием и скоростью приготовления на гриле
- дымоход в крышке - удаление дыма и более плавная циркуляция воздуха
- Сертификат LFGB для контакта с пищевыми продуктами — большее спокойствие во время приготовления пищи
Технические характеристики сложного гриля KAMINER:
- тип: туристический/садовый гриль на углях
- решітки: 2 шт., хромированные
- угольные лотки: 2 шт, оцинкованный лист 0.7 мм
- ножки: порошковое покрытие
- разрешение на контакт с пищевыми продуктами: LFGB (гриль + аксесуари для гриля)
- максимальная нагрузка на решетку: 1,8 кг
- максимальное количество угля: 0,5 кг
- размеры решетки: 35 x 22 см
- обложка: 37,5 x 25 x 12,5 см, товщина 0,8 мм
- чаша для очага: 37,5 x 25 x 12,5 см, товщина 0,5 мм
- общие размеры: 41,5 x 36,5 x 28 см
- вес: 4,901 кг
- вес в упаковке: 5,7 кг
- бренд: KAMINER
- цвет: черный
- материал: сталь, дерево, никель
- номер в каталоге: 00027322
- EAN: 5900779962576
Содержание набора:
-
компактный гриль с крышкой (с термометром)
- 2 решетки для гриля
- 2 лотки для угля
- набор ножек
- комплект монтажных винтов (класс 8.8)
- многоязычный руководство пользователя с подробными инструкциями по сборке гриля
- транспортная упаковка производителя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaminer |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Овальная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 1080 мм |
| Высота | 960 мм |
| Вес | 23 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴










